Погода: Температура воздуха + 10 - 12 градусов. Временами проглядывает солнце, что не может не радовать всех жителей города, кроме вампиров. С гор дует прохладный ветерок, напоминающий о приближающейся осени. К счастью для Волтури солнце ушло за тучи и вот вот пойдет дождь. Но это не спасает от удушающей жары.
Дата и время: 31 августа 2011 год. Суббота. 00.00 - 08.00
Image and video hosting by TinyPic




Image and video hosting by TinyPic


27 июня - Лето, все отдыхают, но ролевая продолжает свою работу. Рады видеть всех желающих играть.

Администрация ролевой в лице Ренесме Каллен и Беллы Каллен выражает огромную благодарность Аро Волтури за данный дизайн!!!

player



enemies





RPG ...The ray of the night... благодорит форум beautifulnightmare . forum24 . ru за прекрасную идею оформления ролевой.


Вся остальная информация имеющая информационную ценность защищена авторскоми правами.
©All Rights Reserved




...The ray of the night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...The ray of the night... » Пергамент памяти » Анкета Эммета Каллена


Анкета Эммета Каллена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
[англ/рус.]
Эммет Каллен/Emmet Cullen
2. Возраст.
[если вампир, то на сколько лет выглядит, и реальный возраст.]
выглядит лет на 19, а так ему где-то около 60-ти лет
3. Внешность.
[важный пунктик, который надо хорошо расписывать! И желательно картинку добавить.]
Высокий , мускулистый парень, брюнет с короткими кудрявыми волосами. У него золотистого цвета глаза, как и у всех вампиров-вегетерианцев. Необыкновенно красив, так же как и все вампиры. Имеет бледную. холодную кожу. Голос его звучит потрясающе. Самый совершенный хищник, как и все вампиры.
4. Характер.
[не менее важный пункт. Не менее 5 строк.]
Добрый, весельчак,приколист. У Эммета очень хороший характер, но иногда он может неправильно шутить, что приводит к ссорам в семье. Никогда не унывает. Так же как и для всех Калленов для него важна семья. За семью готов перегрызть всем глотки. Очень отзывчивый парень, всегда готов прийти на помощь. По внешнему виду он кажется очень грубым и опасным, на самом деле это не так. Он очень милый и чувственный. Лучше всех его понимает Розали - его вторая половинка.
5. Биография.
[Убедительная просьба, расписывать побольше...]
Как Эммет стал вампиром.(рассказ от первого лица)
Я не мог двигаться и терял сознание, когда услышал другого медведя, перелетевшего через нас и схватившего меня. Внезапно я почувствовал, будто лечу. Я решил, что умер, но все равно пытался открыть глаза. И тогда я увидел ее – на его лице отражались все те чувства, что он чувствовал в тот момент, и я прониклась к ним – и я точно понял, что умер. Я решил не закрывать глаз ни на секунду, не хотел пропустить ни одной секунды, что я видел то ангельское лицо. Конечно я бредил, удивляясь тому, что мы еще не достигли рая и думая, что он, оказывается, находится дальше, чем я предпологал. И что она отнесет меня к Богу.
То,что происходило дальше... Я решил, что это был смертный суд. Я достаточно повеселился за свои 20 человеческих лет, так что я не был сильно удивлен, почувствовав языки адского пламени.  Но меня удивило то, что ангел не покидал меня. Я не понимал, как кому-то настолько красивому и совершенному было позволено остаться со мной в Аду, но я был благодарен. Каждый раз, когда Бог приходил проведать как я, я боялся, что он заберет ее, но он не делал этого. Я начал было думать, что те проповедники, кто говорили о милости и сострадании Божьем правы, но тут боль отступила и они объяснили мне все...
Их немного удивило то, что меня сильно волновала моя вампирская сущность, но если Карлайл и Розали – мой англел, были вампирами, то как это могло быть чем-то плохим?
- У меня были небольшие проблемы с придерживанием правил.
- Так что, видишь, Ад не так-то и плох, если у тебя есть свой личный ангел.
6. Как часто сможете появляться на роле?
7. Ссылка на рекламу.
Ссылка, нужна для того, чтобы вам же не сидеть на роле одному.
8. Пробный пост.
Тему дает админ, после прочтения анкеты.(Первая охота)
Это была первая охота Эммета Каллена. Он только что стал новообращенным вампиром. Он еще толком не понимал кем он стал, но это ему нравилось, ведь с ним была его ангел - Розали. Они только что прибыли в лес. Ему нравилась его большая скорость. Ну и что теперь мне делать?-обратился Эммет к Розали. -Просто прислушайся, что ты слышишь??? - сказала Роуз. Эммет стал прислушиваться, он даже присел, чтобы лучше чувствовать лес.  И тут он понял, что на севере есть огромный медведь.Ого подумал Эммет.Никогда бы не подумал, что я такой внимательный. а вслух сказал. -Там, на севере наш обед, я прав? довольный собой, спросил он у Розали.
- Да ты прав, на севере действительно твой обед, потому что гризли мне не по вкусу. Эммет расстроился из-за ответа Розали. Ну вот, она со мной не пообедает. Когда Розали увидела его грустное лицо, добавилаНу ладно, сегодня я сделаю исключение, специально для тебя, ну что пойдем? И Эммет рванул через весь лес на север за своей добычей, так быстро, что ни один турист не увидел бы его, если бы проходил мимо. Добравшись до места, где был его обед, где были два гризли. Розали ему показала, как надо охотится. После этого он прыгнул на гризли. и в два счета свернул ему шею и прильнул к его ней. Одного гризли ему оказалось недостаточно и тогда они с Розали нашли еще и стадо оленей. Когда они насытились Эммет подумалНеплохо быть вампиром, особенно когда с тобой рядом такая красота. он улыбнулся и поцеловал Розали.
9. Прочитали ли вы правила? Кодовая фраза
Кодовая фраза спрятана в правилах)
А вот и нет ее хД
Ваши Данные:
Настоящее имя:
Екатерина
Ваш возраст:
16
Опыт игры:
3 месяца
От куда о нас узнали:
от Ренесми
Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id3009497?49497

Отредактировано Эммет Каллен (2009-07-04 00:43:36)

0

2

принят ) удачной игры )

0


Вы здесь » ...The ray of the night... » Пергамент памяти » Анкета Эммета Каллена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно